Погода
Мистические истории Серпининой Марьяны

Марьяна Серпинина на сервере Проза.ру
Здесь может быть Ваша реклама!

Последние темы

Предложения по недвижимости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Предложения по недвижимости

Сообщение  donolala в Вт Окт 29, 2013 8:42 am

Привет всем!
Я хочу немного рассказать о своем опыте покупки квартиры в Португалии.
Я остановила свой выбор на Сетубале - может быть, не самом популярном городе Португалии (хотя он третий по значимости после Лиссабона и Порту), но год назад я поняла, что со временем он может стать мне родным. И так сложились мои личные обстоятельства, что мне удалось купить большую (для меня одной) квартиру в очень хорошем районе города. Соотношение цена-площадь-местоположение очень хорошее. Жить постоянно пока я там не могу (в Москве старенькая мама и пр. обстоятельства), но очень бы хотелось.
Мне очень повезло с русскоговорящим риэлтором. Это была чистая случайность (или провидение), но если бы не она, то вряд ли бы у меня все получилось. Риэлтор (мне больше нравится "агент по недвижимости") полностью опекала меня, поручилась при получении фин. номера, с ее помощью я отрыла счет в местном банке, и вообще практически везде сопровождала меня, т. е. была еще и переводчиком. И это при том, что моя квартира была из нижнего ценового диапазона. С тех пор мы стали подругами и коллегами. Вы сами понимаете, что грех было не воспользоваться такой уникальной ситуацией, когда есть свой надежный русскоговорящий партнер, которого я могу без опаски рекомендовать кому угодно.
Если у вас есть вопросы о городе, о Португалии, о процессе покупки недвижимости, пишите мне, я с радостью постараюсь рассказать вам все, что знаю.
И заходите в гости ко мне на фейсбук, здесь можно увидеть не только предложения по недвижимости, но и мои фотографии и видео:
https://www.facebook.com/pages/Недвижимость-в-Португалии-Личный-опыт/414841065305139

donolala

Дата регистрации : 2013-10-19

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: